Team

Vorstand

Theres Bachofen

Theres Bachofen

Finanzen, Arbeitswelt

 

  theres.bachofen@los.ch  | 

Maya Burkhalter

Maya Burkhalter

Gesundheit, Romandie, Pride romande

 

  maya.burkhalter@los.ch  | 

Domenica Priore

Domenica Priore

Pride ZH, Lesbenberatungstellen, Regenbogenhaus

 

  domenica.priore@los.ch  | 

Vroni Eschler

Vroni Eschler

FG International, Coming out Day

 

  vroni.eschler@los.ch  | 

Lovis Cassaris

Lovis Cassaris

Internet Auftritt, SOS, LGBT+ Helpline

 

  lovis.cassaris@los.ch  | 

Tabea Rai

Tabea Rai

Gay Radio, Jugend, Coming out day

 

  tabea.rai@los.ch  | 

Julia Bietenholz

Julia Bietenholz

Jugend, Pro Aequalitate

  julia.bitenholz@los.ch  | 

Geschäftleitung

Barbara Lanthemann

Barbara Lanthemann

Geschäftsleitung, Koordinationsgruppe Politik, Pro Aequalitate

 

  info@los.ch  |    079 /259.39.47

Aktive Mitfrauen

Nadja Herz

Nadja Herz

Rechtsanwältin (Spezialgebiete: Gayrights und Baurecht) Juristische Beraterin der LOS Koordinationsgruppe Politik

Anfragen und Rechtsberatung in privaten Angelegenheiten sind Kostenpflichtig

  herz@holbeinstrasse.ch  | 

Sylvie Berrut

Sylvie Berrut

Leiterin Fachgruppe Santé PluriELLE Projekt medigay

 

  sante@los.ch  | 

Regina Moser

Regina Moser

Leiterin Fachgruppe Silberlesben

 

  regin.moser@bluewin.ch  | 

Sandra Würth

Sandra Würth

Fachfrau Internet – Homepage

 

  spike1@hispeed.ch  | 

Beitreten

Werde Mitfrau, weil Politik auch Dein Leben bestimmt! BEITRETEN